8 (8182) 64-41-37 Заказать звонок

Благодарность от ООО "Зарубежнефть - Добыча Харьяга"

В письме на имя директора ООО ЧОП «Формула-А» выражена благодарность за активное участие работников охранного предприятия в командо-штабных учениях, прошедших в августе на объектах Харьягинского месторождения.
За активное участие и отличные навыки оперативной работы по обеспечению безопасности в ЧС отмечены работники «Формулы-А»: Бугаев А.А., Кудревич М.Ф., Папршинский И.Н., Поздняков П.В., Сухопаров А.В.

ООО ЧОП «Формула-А» обеспечивает охрану Харьягинского месторождения ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга» с 1 ноября 2017 года и по настоящее время, выполняя следующие задач:
- охрана объектов и имущества, защите жизни и здоровья персонала Заказчика, а так же обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности;
- патрулирование внутрипромысловых трубопроводов (охранных зон), а также обеспечению безаварийности на дорогах и на рабочих площадках при проведении всех работ, проводимых в интересах Заказчика.
При организации охранной деятельности регулярно используются беспилотные летательные аппараты, практика применения которых отработана и совершенствуется. http://formula-gk.ru/ru/projects/zarubezhneft/