8 (8182) 64-41-37 Заказать звонок

18 марта 2023 года наша компания очередной раз приняла участие в мероприятиях в рамках ежегодного праздника "Буран-День – 2023"

  18 марта 2023 года наша компания очередной раз приняла участие в мероприятиях в рамках ежегодного праздника, проходящего в городе Нарьян-Мар Буран-День – 2023.
В этом году, уже 17 марта, состоялись первые рабочие встречи с представителями силовых структур региона на тему «Современные угрозы, создаваемые БПЛА и методы борьбы с ними». И это не случайно. Прошедший   год показал, как можно легко использовать БПЛА в преступных целях.
В рамках встреч были продемонстрированы современные образцы БПЛА и системы их подавления. Также в ходе обмена мнениями были рассмотрены правовые аспекты борьбы с БПЛА.
18 марта специалисты Центра Беспилотных Технологий, совместно с партнерами из Санкт-Петербургской компании «3MX», развернули в палатке Формулы-А своеобразный Центр обнаружения угроз с воздуха с возможностью их купирования путем подавления.
Многочисленным гостям, среди которых были губернатор Ненецкого округа, депутаты местных советов, представители служб безопасности различных компаний, специалисты Формулы продемонстрировали современные системы обнаружения и подавления дронов. Также была представлена одна из новинок - антидроновое ружьё от компании 3MX «Айрат 100».
На прошедшем в Люберцах, 29 января 2023 года, слете антидроновых ружей, мобильная носимая система подавления дронов 3MX «Айрат 100» вышла победителем.
На протяжении уже многих лет, борьба, с подобным вариантом использования БПЛА, стала отдельным, выделенным направлением деятельности нашей компании. Мы предложили партнерам различные варианты защиты объектов    от  противоправных  действий третьих лиц с использованием  БПЛА. Ссылка на репортаж https://disk.yandex.ru/i/P7t-_HJGrmTKTA