8 (8182) 64-41-37 Заказать звонок

Сотрудники ООО ЧОП "Формула-А" обеспечили надёжную охрану мест проведения Конференции

    С 1 по 3 июня 2022 г. на базе Северного государственного медицинского университета проводилась Конференция по сбережению здоровья человека в Арктике. Конференция организована при поддержке министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, министерства здравоохранения Российской Федерации, правительства Архангельской области в рамках программы председательства России в Арктическом совете в 2021 – 2023 годах.
Конференция стала дискуссионной площадкой для представителей власти, общественного здравоохранения, науки и бизнеса по обсуждению вопросов сбережения здоровья человека в Арктическом регионе.
Мероприятие  проходило в формате нескольких параллельных тематических площадок. Около 300 ученых и практикующих врачей из России, Белоруссии и Казахстана приехали в Архангельск  обсудить перспективы развития здравоохранения в Арктике.
    Обеспечивать безопасность делегатов и гостей было доверено крупнейшему в регионе частному охранному предприятию "Формула-А". Профессионалы ООО ЧОП "Формула-А" достойно выполнили поставленные задачи по обеспечению охраны мест проведения Конференции, общественного порядка и безопасности её участников.